Noice Logo
Masuk
Memperingatkan Anak Agar Terhindar dari Perbuatan Keji

Memperingatkan Anak Agar Terhindar dari Perbuatan Keji

33 Menit

Tandai selesai
Tambah ke Antrean
Bagikan
Download

25 September 2023

Memperingatkan Anak Agar Terhindar dari Perbuatan Keji REKENING DONASI DIGITAL DAKWAH Bank Muamalat, Kode: 147, No. 3010216666, Yayasan Khalid Basalamah (Tanpa Kode Unik) Informasi Donasi: 08111-330-1313 YUK, jadi bagian dari dakwah kami! Kepada donatur yang ingin ikut berpartisipasi dalam perkembangan kegiatan dakwah Ustadz Khalid Basalamah bersama media digital Gazwah TV dan Sedekah Kreatif. Kami membuka kesempatan bagi yang ingin menyumbangkan dana atau alat-alat, seperti kamera, laptop, HP, Tripod, dll. Sebagai bentuk sarana amal jariyah serta untuk meningkatkan kualitas gambar dan suara dalam mensyiarkan dakwah sunnah. Bersama kita kembangkan dakwah yang mulia ini dan panen pahala dari menyebarkan ilmu yang bermanfaat, deraskan pahala jariyah yang mengalir untukmu sampai hari kiamat. Barakallahu fiikum. Akun-akun resmi Ustadz Khalid Basalamah yang terbaru: Website: https://www.khbofficial.com Youtube Channel: https://www.youtube.com/@khalidbasalamah Instagram: https://www.instagram.com/khalidbasalamah TikTok: https://www.tiktok.com/@ustadzkhalidbasalamah Whatsapp: wa.me/6281113305353 Whatsapp Group: https://forms.gle/h8EaGXRu7sTqCpiB7 Facebook Fanpage: https://www.facebook.com/khalidzeedbasalamah Twitter: https://www.twitter.com/ustadzkhalid Telegram Channel: t.me/khalidbasalamahofficial Audio mp3 Soundcloud: https://www.soundcloud.com/khalidzeedbasalamah Didukung oleh: Youtube Gazwah TV: https://www.youtube.com/@GazwahTVOfficial Youtube Sedekah Kreatif: https://www.youtube.com/@SedekahKreatif Youtube Uhud Tour: https://www.youtube.com/@UhudTour Youtube Ajwad Resto & Store: https://www.youtube.com/@ajwadrestodanstore Youtube Mawaddah Indonesia: https://www.youtube.com/@mawaddahindonesia Instagram Gazwah TV: https://www.instagram.com/gazwah.tv Instagram Sedekah Kreatif: https://www.instagram.com/sedekahkreatif Instagram Uhud Tour: https://www.instagram.com/uhudtour Instagram Ajwad Resto: https://www.instagram.com/ajwadresto Instagram Ajwad Store: https://www.instagram.com/ajwad.store Instagram Mawaddah: https://www.instagram.com/mawaddahindonesia Instagram Pustaka Ibnu Zaid: https://www.instagram.com/pustakaibnuzaid Instagram Adha Farm: https://www.instagram.com/adhafarm Website Gazwah Enterprise: https://www.gazwah.com Website Sedekah Kreatif: https://www.sedekah-kreatif.org Website Uhud Tour: https://www.uhudtour.com Website Ajwad Resto: https://www.ajwad-resto.com Website Ajwad Store: https://www.ajwadstore.com Website Mawaddah: https://www.mawaddahindonesia.com Website Pustaka Ibnu Zaid: https://www.ibnuzaid.com Website Adha Farm: https://www.adhafarm.com

Komentar








Lihat episode lain
Buka semua fitur dengan download aplikasi Noice
Kunjungi App